Vie du Club

Voici le planning des matches de championnat les 12 et 13 mars 2022. Equipe Adversaire Salle Plan Date et Heure Convocation Responsable de Salle / Référent COVID Arbitres (1) Table (2) Bar (3) Voiture (4) U9 mixte Exempte U11 F1 BCCF VENDÉE 3 COMP. TROPHEE MOND. CHAVAGNES PA Dim 13/03 11h15 10h30 ARNAUD U13 F1 …

Programme du 12 et 13 Mars 2022 Lire la suite »

Voici le planning des matches de championnat les 05 et 06 mars 2022. Equipe Adversaire Salle Plan Date et Heure Convocation Responsable de Salle / Référent COVID Arbitres (1) Table (2) Bar (3) Voiture (4) U9 mixte LES LUCS SUR BOULOGNE SALLE DES SPORTS – LES LUCS SUR BOULOGNE Sam 05/0313h30 12H35 BLOND / ROUGER …

Programme du 05 et 06 Mars 2022 Lire la suite »

Retour des matches de championnat les 26 et 27 février 2022. L’équipe séniors est quant à elle exempte. Equipe Adversaire Salle Plan Date et Heure Convocation Responsable de Salle / Référent COVID Arbitres (1) Table (2) Bar (3) Voiture (4) U9 mixte GENETOUZE SALLE OMNISPORTS – LES BROUZILS Sam 26/02 13h30 13h00 Marie BERTIN / …

Programme du 26 et 27 Février 2022 Lire la suite »

Voici le programme des matches du samedi 29 et dimanche 30 janvier. Nos équipes jouent toutes à l’extérieur. Equipe Adversaire Salle Plan Date et Heure Convocation Responsable de Salle / Référent COVID Arbitres (1) Table (2) Bar (3) Voiture (4) U9 mixte SMASH VENDEE SUD LOIRE BASKET – 2 SALLE CONCORDE – SAINT SULPICE LE …

Programme du 29 et 30 janvier Lire la suite »

Voici le programme des matches du samedi 15 et dimanche 16 janvier Equipe Adversaire Salle Plan Date et Heure Convocation Responsable de Salle / Référent COVID Arbitres (1) Table (2) Bar (3) Voiture (4) U9 mixte EXEMPT U11 F1 BCCF VENDEE – 3 SALLE OMNISPORTS – LES BROUZILS Sam 15/01 14h 13h30 Lucile DOUSSIN / …

Programme du 15 et 16 janvier Lire la suite »

Après un report des matches la semaine dernière, voici le programme des matches du samedi 11 et dimanche 12 décembre Equipe Adversaire Salle Plan Date et Heure Convocation Responsable de Salle / Référent COVID Arbitres (1) Table (2) Bar (3) Voiture (4) U9 mixte U11 F1 CHANTONNAY EPINE SALLE OMNISPORTS – LES BROUZILS Dim12/12 10h30 …

Programme du 11 et 12 décembre Lire la suite »

Voici le programme des matches du samedi 4 et dimanche 5 décembre Equipe Adversaire Salle Plan Date et Heure Convocation Responsable de Salle / Référent COVID Arbitres (1) Table (2) Bar (3) Voiture (4) U9 mixte NORD VENDEE BASKET 1 MXF SALLE OMNISPORTS – LES BROUZILS Sam 04/12 14h00 13h30 Eva LIMOUZIN / ROSA Eva …

Programme du 4 et 5 décembre Lire la suite »

Voici le programme des matches du samedi 27 et dimanche 28 novembre Equipe Adversaire Salle Plan Date et Heure Convocation Responsable de Salle / Référent COVID Arbitres (1) Table (2) Bar (3) Voiture (4) U9 mixte SAINT GEORGES DE MONTAIGU SALLE DE SPORT A – RUE DU STADE SAINT GEORGES DE MONTAIGU Sam 27/11 15h00 …

Programme du 27 & 28 novembre Lire la suite »

Voici le programme des matches du samedi 20 et dimanche 21 novembre Equipe Adversaire Salle Plan Date et Heure Convocation Responsable de Salle / Référent COVID Arbitres (1) Table (2) Bar (3) Voiture (4) U9 mixte SAINT GEORGES DE MONTAIGU SALLE OMNISPORTS – LES BROUZILS Sam 20/11 14h00 13h30 Marie BERTIN / Léa CREPEAU Marie …

Programme du 20 & 21 novembre Lire la suite »

Voici le programme des matches du samedi 13 et dimanche 14 novembre Equipe Adversaire Salle Plan Date et Heure Convocation Responsable de Salle / Référent COVID Arbitres (1) Table (2) Bar (3) Voiture (4) U9 mixte NORD VENDEE BASKET SALLE des SPORTS ROCHESERVIERE Sam 13/11 13h00 12h00 DUPREY MONNIER-GAUTRON U11 F1 SAINT GEORGES MONTAIGU VENDEE …

Programme du 13 & 14 novembre Lire la suite »